Как защититься от адвоката, который требует деньги без расписки и угрожает мошенничеством
Как быть в такой ситуации, мы оказались должны большую сумму адвокату за его услуги, уже 2 года мы стараемся заработать чтобы расплатиться с ним, деньги которые ему отдали он не отмечает в расписке, а говорит что якобы это проценты, якобы взятого им кредита. Живём в доме который заложили ему под залог и который так же не указал в расписке. А сейчас угрожает посадить за якобы мошенничество, которое он хочет сочинить и пришить.
Добрый день!
Чтобы помочь Вам в данной ситуации необходимо видеть договор, который вы подписывали с адвокатом и знать содержание расписок.