Это какнибуть повлияет на то что бы получить Российское гражданство.

Ответъте мне пожалуста вот я с украины иу меня украинский паспорт. Но явближайшее время женюсь на девушке а она гражданка России. Но скора уже у нас появится ребунак. Это какнибуть повлияет на то что бы получить Российское гражданство. Зарание благодарю за ответ.
Лучший ответ

Уважаемый Стас.

Вначале Вам необходимо будет получить разрешение на временное проживание (основание – брак с гражданкой РФ). Через год после получения РВП необходимо получить вид на жительство в РФ.

И только после получения ВНЖ Вы сможете подать заявление о приёме в гражданство РФ, если к тому времени будете состоять в браке не менее 3 лет.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.