Возможные варианты заголовка:\n1. Авторство и подпись в договоре на пластиковые окна - какова юридическая ситуация?\n2. Незаконное использование паспортных данных в договоре на установку пластиковых окон:
Является ли договор на изготовления и установку пластиковых окон в нем вписаны мои паспортные данные, но стоит не моя подпись и меня вообще не было при заключении договора и паспорт был при мне, действителен ли договор в этом случае?
В соот. со ст. 160 ГК РФ 1. Сделка в письменной форме должна быть совершена путем составления документа, выражающего ее содержание и подписанного лицом или лицами, совершающими сделку, или должным образом уполномоченными ими лицами.
Если вы такой договор не подписывали, признавайте его недействительность.