Проблемы с наследством - что может ожидать отца после смерти бабушки?
Моя бабушка живет одна в собственном доме. Муж у неё давно умер. Мой отец - её единственный сын. Завещание на дом и землю бабушка не писала. После её смерти не будет ли у отца проблем с вступлением в права наследования дома и земли? Не придётся ли ходить по судам, доказывая своё право на наследство?
Лучший ответ
Смотря как у Вас оформлены документы. Вот найдет нотариус у отца какую-нибудь неправильную букву в свидетельстве о рождении или еще где-нибудь и суды Вам обеспечены
Спасибо за ответ!