Вопрос о вступлении в очередь для приобретения жилья - смешанное проживание с родственниками и прописка в разных квартирах
Муж прописан в квартире 44 метра вместе с мамой папой сестрой, ее сыном и нашим сыном. Квартира в соц найме. Я прописана в квартире 64 метра, она у мамы в собственности. Тут прописано всего 4 человека. Сестра мужа развелась 3 года назад, ее второй ребенок прописан у отца и у него доля в той квартире около 27 метров. Можем ли мы встать на очередь нуждающихся всодействии города москвы в приобретении жилья?
Юлия, из той информации, что Вы указали, возможность признать вас нуждающимися в содействии города в приобретении жилья в рамках льготных жилищных программ, существует.