Нужно ли оформлять доверенность жене/мужу на управление ТС, приобретенным в браке и оформленным на одного из супругов.
Нужно ли оформлять доверенность жене/мужу на управление ТС, приобретенным в браке и оформленным на одного из супругов. Собственность-то общая? И права на владение равны...
Лучший ответ
Если собственность оформлена на одного из супругов то она не может быть общей. В случаи развода данная машина будет считатся совместно нажитой и подлежит разделу. А пока выдавать доверенность может только тот тот кто вписан в ПТС.
С уважением Ирина Пономарева