Как снять с регистрационного учета умершего - пошаговая инструкция
Пошаговые действия при снятии с регистрационного учета умершего? Получила свидетельство о смерти, пришла к паспортистке с ним, и началось: нужно сходить в областной общественный центр, они заполнят заявление о снятии с учета, я им заплачу (похоже мы живем в 18 веке и большая часть не умеет читать и писать) потом я его принесу опять к паспортистке, а дальше еще не известно что и как... Спасибо за ответ.
Уважаемая!! никаких общественных Центров. Достаточно предъявить свидетельство о смерти. Если паспортистка будет артачитаться напишите на нее жалобу