Незаконное списание денежных средств за проведение РКО при оформлении ипотеки - что делать?

Взял в банке ипотеку, с меня взяли разовый платеж за РКО за то что с моего счета, на который банк положил деньги, списали деньги на счет продавца. И назвали ее комиссия за проведение РКО. Законно ли это?
Лучший ответ

Нет не законно.

Это навязывание услуги?
По сути банк же предоставил мне деньги без комиссий, а я перевел деньги продавцу на счет, открытый в этом же банке. Так почему не законно. Можно чуть подробнее? :)
Спасибо за ответ!

За осуществление денежного перевода банки имеют право брать плату или в % от платежа или в фиксированном размере. Размер платы указывается в тарифах на обслуживание банковского счета.

Если это именно такая плата, то все законно.