Как получить больничный и оплатить его, если полис ОМС устарел?
Работаю в организации больше года, но полис ОМС у меня старый (там в графе стоит неработающий), как то про полис и не думала это время. Так вот, я заболела, а сейчас смотрю полис, стало интересно: выдадут ли мне больничный, оплатят? Если нет, то как мне поступить?
Лучший ответ
Лучше поменяйте полис
Спасибо за ответ!