Сокращают из ово при МВД с 1 11 2013 выслуга на 1 09 2013 десять лет отпуск использован какие выплаты мне положены.

Сокращают из ово при мвд с 1 11 2013 выслуга на 1 09 2013 десять лет отпуск использован какие выплоты мне положены.
Лучший ответ

Дмитрий, здравствуйте! ДД по день увольнения со всеми долгами. Если была положена премия, но не выплачена - премию. Компенсацию за невыданную форму, если положена. ЕП при увольнении - 2 ОДС. Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

В течение года со дня увольнения Вам должны ежемесячно выплачивать оклад по специальному званию. Если вновь поступаете на службу в силовые структуры - выплата оклада прекращается.

С уважением,

Харченко О.В.