Статья 159 часть 3 - Обвинение директора ООО - действуют ли экономические поправки?
Мой муж является директором ООО. Его обвиняют по статья 159 часть 3, уже как 4 месяца он сидит в СИЗО. Действуют ли в нашем случае поправки по ст.159 (экономические преступления) или нет?
Лучший ответ
Если речь об амнистии от 02 июля 2013 года, то ее действие на указанную статью не распространялось. Либо уточняйте вопрос.
Ни поправки, ни акт об амнистии на эту статью не распространяются.