Как восстановить пропущенный срок на обжалование постановления УФАС?
Нами пропущен срок на обжалование постановления о назначения административного наказания свыше 6 месяцев. Причина, будем считать - незнание закона. Однако за весь этот период шел процесс по обжалованию решения УФАС, на основании которого было возбуждено дело об административном правонарушении. Указанное решение признано незаконным в полном объеме решениями судов трех инстанций: Арбитражный суд области, Апелляционный суд, суд Кассационной инстанции. Вопрос: возможно ли восстановить пропущенный срок на обжалование постановления УФАС?
Лучший ответ
Полагаю что возможно, т.к. решение на основании которого вынесено постановление признано незаконным.Необходимо обратится в суд , через который вы будете приносить жалобу , с заявлением о восстановлении срока по указанным обстоятельствам
Спасибо за ответ!