Возможно ли подать на виновника ДТП в суд о возмещении расходов на ремонт авто превышающих выплату по ОСАГО?
Можно ли мне подать на виновника дтп в суд о возмещении расходов на ремонт авто, если сумма ремонта около 100000, а выплата по ОСАГО 55600 р. ?
Лучший ответ
в суд надо подавать на вашу страховую компанию которая занизила вам выплату.