Дом в деревне из документов домовая книга какими способами возможна продажа.
Лучший ответ
Для начала необходимо оформить дом и желательно земельный участок в собственность. Без оформления в собственность официальная продажа не возможна.
Спасибо за ответ!
Для совершения сделки необходимо иметь на руках правоустанавливающие документы. Если они утрачены, то никто не препятствует собственнику восстановить их.