Спрашивающая Анна из Ярославля хочет узнать о возможности запросить алименты в суде от своего бывшего незаконного мужа и о сроке и стоимости прошедших месяцев.

С бывшим мужем не живем три года, брак не был официально зарегистрирован, точного место проживания его не знаю, отцовство оформлено. Какую сумму алиментов могу запросить в суде и за сколько прошедших месяцев? Анна г. Ярославль.
Лучший ответ

Максимально за три последних года.

1/4 от всех доходов на одного ребенка.

Спасибо за ответ!