Что делать, если бывший супруг взял на себя мой кредит после развода?
Напишити пожалуйстамой муж во время брака взял кредит... сейчас мы разведены, а старый кредит не погашен. Муж пришел в банк сказал, что остаток кредита должна буду заплатить я и взял новый кредит, который регулярно оплачивает... что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день!
Для того чтобы ответить полно и развернуто на Ваш вопрос мне нужно уточнить некоторые моменты, а именно:
Вы выступали поручителем по старому кредиту?
При разводе производился ли раздел имущества?