Банк взыскал всю сумму кредита и не предоставил документы - что делать?
У меня был кредит который я регулярно оплачивал, позже я не смог платить. В итоге банк через приставов взыскал не остаток долга по кредиту, а всю сумму всего кредита вместе с пеням и ещё повесили кредит который я не брал. Я обратился в банк, но банк не выписку погашения кредита, не остаток долга, не договор мне не предоставил. Сказал ищите в преложении. Но в преложении тоже ни какой информации нет. Подскажите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации?
Вы не уточнили каким образом банк взыскал с вас долги. Если долг был взыскан через суд, а вы не предоставили необходимую информацию, то сейчас вы ничего не докажите. Необходимо было делать судебный запрос.
Нужно запросить письменно. Либо с помощью судебного запроса.