Украденный телефон - как привлечь ответственных за бездействие?
19.08.13 года у меня украли телефон из сумки в транспорте (приобретен телефон стоимостью 25000 в кредит), я написала заявление, завели уголовное дело буквально через неделю, недели через две мне стал известен номер телефона, симка которого стояла в моем телефоне. Пообщавшись с новым с владельцем, он попросил 7000 тыс за телефон, якобы купив его за эту сумму. Сообщив следователю номер и адрес, и фио нового владельца телефон, ни следователь ни опер ничего не предприняли. Как можно привлечь ответственные лица за бездействие?
Лучший ответ
А каким образом Вы сообщили эту информацию? Под роспись? Это вряд ли..
Нет, не под запись, т.к.от меня требовали точную дату когда я узнала о номере. Так же мне опер сказал что официальный запрос по билингу придет только через 2 месяца.
Вы можете написать жалобу на бездействие работника полиции в прокуратуру
Спасибо за ответ!