Налоговая инспекция расследует жалобу на предоставление неквитированных услуг по ремонту стиральных машин
Я являюсь ИП, оказываю услуги по ремонту стиральных машин на дому все официально выдаю квитанции на работу и гарантию! Сегодня ко мне пришли с налоговой инспекции и заявили мне якобы им поступила на меня жалоба что я осуществляют ремонт не давая квитанции! На мой вопрос что за заявление в каком содержании и кто инспектор налоговой отвечать отказался, пригласил к себе в кабинет! И сказал что дело передаст далее по инстанциям! Вопрос как могут принимать заявление без всяких доказательств и у нас по городу очень много мастер не оформленных официально!
Добрый день Сергей! налоговый инспектор не предъявил ни одного документа, скорее всего это не законно.Удачи,обращайтесь