Наказание работницы за пропуск работы вызвало судебное разбирательство
В 15-18 сентябре выплачиваю зарплату за август, человек получает зарплату сдельно, но в сентябре с 7 числа не выходит на работу по не уважительной причины, я решил наказать ее на 20% от з/п т.к. предупреждения уже были неоднократно, бухгалтерия высчитала с зарплаты за август и выплатила с учетем распоряжения, она подала в суд, что делать.
но в сентябре с 7 числа не выходит на работу по не уважительной причины, я решил наказать ее на 20% от з/п т.к. предупреждения уже были неоднократно, бухгалтерия высчитала с зарплаты за август и выплатила с учетем распоряжения, она подала в суд, что делать
Приносить извинения, каятся и выплачивать всё в том числе компенсацию морального вреда.
Разве сложно было соблюсти законные условия наложения дисциплинарных взысканий?
ваши действия не соответствуют ТК