Гражданский брак права на материнский капитал.
Мы с мужем в гражданском браке хотим купить дом на материнскии капитал имею ли я право оформить дом на мужа.
Лучший ответ
Что вы подразумеваете под гражданским браком? У вас свидетельство о браке есть? Если нет. то вы простые сожители. Если используете маткапитал, то дом только на мужа (сожителя) оформить не имеете права, т.к. нужно в обязательном порядке выделять доли детям
Спасибо за ответ!