Информация о статусе нашего дома и возможное жилье при сносе
Ходят слухи, что наш дом аварийный и идет под снос. Где можно узнать точно эту информацию? И если в 2-х комнатной приватизированной квартире, общ.площ. 49 м 2 прописано 5 человек (отец, мать, две совершеннолетние дочери и внучка (дочка одной из дочерей), как бы 3 семьи получается. У той дочери, что с ребенком, есть муж, он прописан в др. квартире. На очередь нас не ставят, т.к. учитывают площадь мужа. При сносе дома какое жилье нам могут дать? А если развестись с мужем, могут дать большую площадь? Заранее спасибо.
* такими сведениями располагает только местная администрация,
С уважением