Дом, в котором раньше был прописан муж, может пойти под снос.

Дом, в котором раньше был прописан муж, может пойти под снос. Если через некоторое время подтвердится, что дом пойдет под снос, пропишут ли его обратно, на прежнее место прописке-к родителям (общая площадь квартиры 55.7 кв.м и без мужа прописана 3 человека (все совершеннолетние)? Где нам можно проверить информацию о сносе дома? С уважением, Наталья.
Лучший ответ

Сейчас никаких ограничений на регистрацию по месту проживания при сносе дома нет. Если есть согласие всех совершеннолетних членов семьи, то мужа обязательно зарегистрируют. Информацию о сносе дома можно поискать на сайте газеты "Квартирный ряд". Там опубликована официальная информация на 2005 год.