Как помочь жене, оставшейся с кредитом на машину после расставания с мужем
Жена взяла кредит в банке на машину. Но машину муж оформил на себя и деньги в банк платит со своих доходов. Муж расстался с женой (брак был не официальный) и соответственно муж перестал платить деньги в банк. Кредит на жене а у нее нет средств чтоб платить. А машина осталась у мужа. Подскажите как можно помочь жене? Отчего отказаться или написать заявление какое? Или остается тока платить.
Лучший ответ
К сожалению, остается только платить и учиться на своих ошибках.
Спасибо за ответ!