Как сохранить автомобиль при разводе и погасить кредит - советы юристов
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста что делать. Жена взяла кредит на покупку машины, машину оформили на мужа. Теперь они хотят развестись но кредит не погашен. Что нужно сделать что бы при разводе машина осталась мужу? Каким образом можно в короткий срок погасить кредит это примерно тысяч 350 если такой суммы нет в наличии. Можно ли как то заложить машину банку в счёт погашения кредита с последующим выкупом?
Можно...с согласия банка!
А так-ст
Пусть составят соглашение о разделе имущества и погасят кредит.