Разделила таким образом, что ей присудили всю квартиру, а мне, как участнику долевой собственности, компенсационные выплаты.
Вам следует отменить решение суда о признании вас безвестно отсуствующим. Посмотреть материалы дела о разделе имущества супругов, нужно менять решение. Но оно явно вступило в законную силу, вам следует оспорить его. Сейчас по надзору срок 1 год, не ясно уже год прошел, вы примерно указали. НО можно и восстанвоить срок. он у вас пропущен по уважительной причине. Вам следет обратиться очно к юристу в том городе, где разделено имущество и вы признаны безвестно отсусттвующим, так как в виртульной консультации вряд ли вам можно помочь. Нужно действовать.