Неправильное обвинение в краже в супермаркете - моя история и желание подать жалобу
В супермаркете обвинили в краже. Взяла печенье для ребенка за 50 р, подхожу к кассе, стоит очередь, на кассе покупатель ругается с кассиром... ребенок 10 месяцев был со мной, начал капризничать, печенье было на разновес-я оторвала наклейку магазина с штрих кодом и отдала девушке стоящей после меня в очереди, отдала сумму за печенье и попросила оплатить, т.к не могу больше ждать (ребенок капризничает) а оставить товар не могла, так как пачку мы открыли в магазине... и со спокойной душой вышла из магазина... через пару дней прихожу опять за покупками, тут на меня налетает охранница и говорит, мол не хочу ли я заплатить за украденное печенье... я была в шоке, в этот магазин я хожу на протяжении 2 лет-рядом с домом... я попросила посмотреть видео с камер, на что она мне ответила-я уже все там видела-вы украли... тут в спор включилась кассир и подтвердила, что печенье было оплачено, она помнит эту этикетку... обидно, хочу написать жалобу-подскажите как?
Напишите по этим фактам жалобу в полицию. Жалоба пишется в свободной форме