Как указать фактическое место нахождения отца при подаче на алименты, если его не знаю?
Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов по своему месту жительства, указав в качестве адреса отца ребенка последний известный вам его адрес.
Не нужен никакой фактический адрес. Обращайтесь, все оформим правильно.
Иск к ответчику местожительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Поэтому в качестве адреса ответчика можете указать последнее место его жительства, которое знаете, то есть Ваш адрес. Иск подавайте по своему месту жительства.