Развод и раздел имущества - возможность получения более 1/2 доли в квартире в ипотеке

Супруга подала на развод и раздел имущества (квартира в ипотеке) в долях 1/2. Кредит и все коммун. Платежи платил я (есть все квитанции), с момента покупки проживали с женой в разных квартирах (она в этой квартире), я в ее квартире, купленной в до брака (жили вместе в гражданском браке) на совместные деньги. В период моих платежей супруга оплачивала из собственных средств покупку квартиры ближайшей родственницы и дорогостоящую собственную учебу. Возможно ли получить по решению суда более 1/2
Лучший ответ

Это все на усмотрения суда. Зависит от всех обстоятельств и от того какие доказательства и как они будут представлены суду. Такие вопросы только очно обсуждаются с изучением всех документов.

Спасибо за ответ!

Алексей, в исключительных случаях суд может отступить от равенства долей. Обращайтесь, если нужна помощь.