Следующее переосвидетельствование в апреле 2007 года, когда мне уже исполнится 27 лет.
Вопрос в следующем. Я проходил медицинское освидетельствование и меня признали В-ограниченно годным, выдали военный билет в котором сказано, что зачислен в запас. Следующее переосвидетельствование в апреле 2007 года, когда мне уже исполнится 27 лет. Могут ли меня призвать после следующего освидетельствования?
Большое спасибо за ответ.
Уважаемый Сергей!
Призвать Вас после достижения Вами возраста 27 полных лет военкомат не вправе. Очень странно, что военкомат назначил Вам переосвидетельствование в 27 лет. Вероятно, это ошибка офицера по призыву. Вам необходимо прийти в группу призыва и выяснить этот вопрос.
С уважением,