Сотрудница угрожает физически расправится, не имея на это никаких причин. Оговаривает. Свидетелей нет. что делать?
Сотрудница угрожает физически расправится, неимея на это никаких причин. Оговаривает. Свидетелей нет. что делать?
напишите заявление в правоохранительные органы об угрозе жизни и здоровью, откроют уголовное производство, к ответственности не привлекут, но в милицию вызовут для дачи объяснений. Возможно она больше этим заниматься не будет
Здравствуйте Елена!
Коллега права, хочу добавить, что вы можете попросить, чтобы в ходе расследования Вас допросили в качестве свидетеля, тогда Ваши показания будут иметь силу доказательств!
Удачи.