Претензии на долю в приватизированной квартире после 1993 года - возможность оспорить ситуацию
У меня такой вопрос: А если приватизация была до 1993 года и меня, т.к. я был совсем маленьким и моего брата в приватизацию не включили, могу ли я претендовать на часть квартиры? Моя мама недавно умерла и мамину часть разделили пополам между мной и отцом, брат отказался. У отца 3 части у меня 1. могу я оспорить данную ситуацию?
Лучший ответ
Это решается в судебном порядке. Перспективы такого дела можно обсуждать изучив документы и задав дополнительные вопросы Вам.
Спасибо за ответ!
Можете попытаться. Вопрос сложный и неординарный, но практика положительная есть
Антон, это зависит от того, сколько Вам сейчас лет и от других обстоятельств.