Как правильно доказать признание должности инспектора по воинскому учету должностью муниципального служащего в апелляционном суде?

Как правильно доказать в апеляционном суде - признание должности инспектора по воинскому учёту должностью муниципального служащего в органе местного самоуправления.

Лучший ответ

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо видеть решение суда первой инстанции, ну или суть дела. Скинте мне решение в личные сообщение, я посмотрю, что можно сделать.