Невозможно ли вывести служебную квартиру из регистрации в данном случае?
В 2004 году КЭЧ предоставила служебную квартиру по очереди (отработала на тот момент 8 лет дворником) на семью из 3 человек В 2010 году домоуправление было ликвидировано. Квартира была не пригодна для жилья (ни ванны, ни раковин, ничего не было) все за свой счет покупали, муж не выдержал-развелись и он выписался, у дочки есть приватизированная комната в коммуналке без удобств. Возможно ли вывести такую квартира из разряда служебных? Регистрация у нас дочкой постоянная. Данное помещение является собственностью Министерства обороны, в администрацию эта квартира не передана. Спасибо.
После 10 лет проживания.