Проблемы с жильем после ликвидации домоуправления - возможно ли вывести служебную квартиру из статуса и обеспечить комфортное проживание для семьи?
В 2004 году предоставили служебную квартиру по месту работы (отработала на тот момент 8 лет). на семью из 3 человек В 2010 году домоуправление было ликвидировано. Квартира была не пригодна для жилья (ни ванны, ни раковин, ничего не было) все за свой счет покупали, муж не выдержал-развелись и он выписался, у дочки есть приватизированная комната в коммуналке без удобств. Возможно ли вывести такую квартира из разряда служебных? Регистрация у нас дочкой постоянная. Спасибо.
Для этого необходимо установить, передана ли данное жилое помещение в муниципальную собственность.