Вопросы по правам женщины с тремя малолетними детьми в комнате 3-х коммунальной квартиры при наличии ордера на отца, который не проживает там.
Какие права женщины с тремя малолетними детьми в комнате (соцнайм) 3 х коммунальной квартиры, которые там проживают и оплачивают квитанции по коммунальным платежам. Ордер оформлен на ее отца, который там не проживает, но требует выписки матери с малолетними детьми.
Отец этой женщины недавно развелся со своей женой и на суде никаких материальных претензий не имел.
Спасибо.
Лучший ответ
Виталий, если женщина была зарегистрирована как член семьи, то в настоящее время ее никто с регистрации не снимет. Удачи.
Спасибо за ответ!