Как купить и перегнать автомобиль после ДТП без страховки и с просроченным техосмотром? Последовательность действий.
Хочу купить автомобиль после дтп (но уже произведена замена частей кузова), снятый с учёта, без страховки, техосмотр просрочен (т.к. автомобиль стоял в гараже лет 7) и перегнать его своим ходом в другой город, где привести его в полностью исправное состояние и поставить на учёт. Скажите, возможно ли это? И если да, то какова последовательность моих действий? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер, Андрей!
Если номерные агрегаты не были заменены, то перед тем как перегонять заключаете договор купли-продажи и составляете акт приема передачи. У вас есть 10 дней для перегона.
Спасибо за ответ!