Сколько могут стоить судебные издержки и в какой степени можно надеяться на положительный результат.
Вам нужно вызвать представителей ЖЭУ для составления Акта, в котором будет зафиксированы указанные поломки. Затем сделать оценку повреждений. Это можно сделать в любом оценчном бюро, но лучше в Северо-Западном цетре судебной экспертизы. Для суда это будет более весомым.
Для того, чтобы обратиться в суд, Вам необходимо подготовить исковое заявление, оплатить его гос. пошлиной и приложить к нему документы, подтверждающие Ваши убытки.
В данной ситуации результат прямо зависит от Вашего юриста. Сказать размер судебных издержек в настоящее время нельзя, так как они будут зависеть от размера той суммы, которую Вы будете требовать через суд