Какие права наследования имеет брат после смерти сестры?
Увжаемые юристы!
Какие права наследования имеет мой отец, если он женился, не дождавшись и полугода после смерти матери?
Лучший ответ
Его женитьба никак не влияет на его право наследовать после умершей супруги, елси она не оставила завещания, то он имеет ранвые права с дургими наследниками. Кроме того, следует учитывать, что до наследования может еще выдселить 1/2 супружеской доли.