Как правильно отложить судебное заседание из-за отсутствия уведомления и необходимости поиска адвоката
Вам лучше явиться на судебное заседание сразу с адвокатом, получить копии документов и просить отложить для принесения возражения и представления доказательств, с обоснованием не получения повесток из суда о судебных заседаниях.
Обращайтесь.
Сдайте в канцелярию ходатайство об ознакомлении с материалами дела. В ходатайстве укажите, что копию искового заявления не получали, получили только повестку, просите суд об отложении.
в принципе, можете ничего не писать - прийти на первое заседание и сказать всё то же самое. Судья обязан будет отложить.
При необходимости - могу представить Ваши интересы в суде.
Пишите на почту bavolod38@gmail.com или звоните 89670811724