Угнанная машина по Каско - возможно ли вернуть выплаченную страховку после заключения абандона?
У меня угнали машину застрахованную по Каско. В страховую компанию я отнесла все требуемые документы, после чего мне сказали оформить генеральную доверенность на машину, а через 10 дней, после проверки чего-то там, заключить абандон. Не может ли произойти ситуация, когда после заключения абандона и страховой выплаты машину найдут и вернут с требованием вернуть выплаченную ими сумму страховку обратно?
Лучший ответ
Читайте правила страхования. Вы заключили допсоглашение на условиях при которых авто при обнаружении становиться собственностью страховой. Деньги с Вас никто требовать не может, если Вы там ничего лишнего не на подписывали.