Судебное решение по КАСКО - Страховая компания отказывается выполнять его
Страховая злоупотребляет своим правом, факт регистрации авто в МРЭО ГИБДД никае не влияет на ход исполнения решения суда. Обращайтесь к приставам, возбуждайте исполнительное производство и пусть решение исполняется принудительно.
C Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток!
Нет, не может. Действия страховой компании незаконны. Обратитесь к судебным приставам
Всего доброго, желаю удачи!
Просто получите исполнительный лист в суде и передайте его в ФССП, а дальше действуйте в паре с приставом. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. В Данном случае просто получите исполнительный лист в суде и передайте его ФССП. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А если ничего не делать? Авто итак у них. Подписание акта - простая формальность.
Не факт... Потом замучаетесь в суде доказывать, что выполнили свою част обязательств. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Если вы уже получили полное страховое возмещение от страховой компании, то вы можете уведомить страховую компанию, что вы предоставили им транспортное средство с указанием места его нахождения и просите принять его по акту. Вы со своей стороны не препятствуете передаче транспортного средства.