Когда обращаться за анулированием права собственности на старый дом при строительстве нового - в конце или вначале процесса?
У меня право собственности на старый дом под снос, но для сноса требуется разрешение на строительство, проэкт мы сделали, докумерты в Горсовет на паспорт строительства подали, но надо анулировать право собственности на старый и начать строить новый, когда и когда с этим вопросом обращаться, в конце строительства нового или вначале?
Здравствуйте Алена!
Право собственности прекращается после фактического уничтожения объекта.
Вызовите после сноса представителя ГАСК и составьте акт, потом акт приложите к заявлению о прекращении права собственности.
Удачи.