Как сократить размер алиментов и разрешить проблему судебного решения, не имея его на руках?
Прав? Она кричит на каждом углу что дети голодные и им нечего есть, отцу она запрещает видится с детьми. Подала на алименты в размере 250000 руб., хотя папа на тот момент вообще безработный был. как уменьшить размер этой выплаты? И по ее словам решение суда было в августе, но у отца до сих пор нет решения суда на руках. Мы об этом узнали от посторонних людей. Я знаю что мать водила ребенка к психиатру и якобы у нее есть справка что ребенку нанесен вред здоровью, типо это папа сделал! Как быть? Подскажите! Заранее спасибо!
из вашего вопроса не следует, что имеются основания для лишения матери родительских прав
копию решения суда можно получить в суде