Как решить проблему с истекающими полисами ОСАГО во время дальней поездки на тягаче с полуприцепом?
Уехал в рейс за 5000 км от дома на тягаче с полуприцепом. Планировал вернуться до завершения действия полисов ОСАГО. По техническим причинам никак не успеваю. Каковы варианты решения данной проблемы?
ПС: ТО заканчивается в один день с ОСАГО.
Спасибо.
Лучший ответ
Пройти ТО и заключить договор ОСАГО Вы можете и в том городе, в котором находитесь. Интернет Вам в помощь, где находится ближайший пункт ТО. Около них обычно и полисы ОСАГО оформляют.
Получил полис без ТО. По прибытию домой обещал пройти ТО и передать страховой местной компании данные техталона.
Спасибо за ответ!