Проблемы с алиментами и взаимоотношениями - Что может требовать муж в суде, когда ребенок не хочет видеть его?
Здравствуйте Алина!
Единственное что может потребовать вам бывший супруг через суд, это установления порядка общения с ребенком. Например понедельник с 17 до 19, четверг с 18 до 20 и т.п.
Но здесь есть один нюанс в суде будут допрашивать вашу дочь которая вполне может сказать, что поддерживать отношения с отцом не хочу и в этом случае с большой долей вероятности в установлении порядка общения будет отказано.
P.S. полагаю что в данном случае бывший супруг скорее проводит психологическое давление нежели действительно собирается обратиться в суд.