Жалоба на органы опеки из-за бездействия в отношении несовершеннолетней дочери

Помогите решить вопрос и написать жалобу на органы опеки за бездействие в отношении несовершеннолетней дочери. У меня есть дочь от первого брака, с женой в разводе, по решению суда от 22.05.2014 г, я должен встречаться с ребенком 2 раза в неделю. Дочь мне не дают в назначенное время. Последний раз встречался с дочерью в мае 2015, она была с бабушкой, на вопрос где мама, сказали, что уехала в Москву и заберет туда ребенка. На телефонные звонки не отвечают. 15.1012015 я узнаю, что маму посадили на 8 лет в феврале 2015 г. временную опеку оформили на бабушку-пенсионерку, мне ничего не сообщив (в органах опеки есть мой телефон, адрес). 03.11.2015 года закончился срок временной опеки, сотрудники посылают меня в суд. Ребенок не организованный. Почему я не могу без суда забрать ребенка? Почему органы опеки не оповестили меня?
Лучший ответ

Можете забрать физически, но правильнее будет по решению суда. На основании судебного акта ребенок будет проживать с Вами и никто уже не сможет этому воспрепятствовать. Для профессиональной помощи можете обратиться по нижеуказанным контактам.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

ну если опека уже закончилась, просто заберите ребенка и все

согласно закону родители имеют преимущественное перед всеми остальными лицами право на воспитание ребенка