Вопрос о действиях после нападения и ограбления сестры - идти в милицию?
Моя сестра, возвращаясь домой с работы, зашла в магазин за продуктами. Подошла к терминалу заплатить за телефон. И тут какие-то девушки говорят, что моя сестра их толкнула. Ничего подобного не было. Сестра ничего не ответила и вышла из магазина. Пошла по аллее, а они следом. Они ее избили, украли 2000, толкнули, сестра ударилась о бордюр и лежала без сознания пять часов. Потом ей помогли дойти до дома. Она помнит, как они выглядят. Скажите, что делать? Идти в милицию?
Лучший ответ
Добрый день, Елена! Сестре необходимо написать в полицию заявление о возбуждении уголовного дела по факту грабежа.
Спасибо за ответ!
Пишите заявление в полицию
Спасибо за ответ!