Требуются указания по материальной ответственности начальника отделения поликлиники за выданное имущество - поиск первоисточников
Денис, а если Вам понадобятся строгие указания со ссылками на первоисточники, что за сбитого пешехода на зебре отвечает не сбивший водитель, а двоюродная племянница инспектора ГАИ, который в прошлом году обслуживал этот участок?
Как быть юристу, как ответить на такой вопрос, в котором уже содержится ответ, причём неверный?
Нужны строгие указания, - ищите , интернет Вам в помощь. Зачем задавать тут вопрос? Если Вы якобы всё так хорошо знаете...
По закону материальную ответственность несёт лицо, с которым заключён договор о полной материальной ответственности.