Если ребенок украл золото и продал в ломбард могу ли я мама выкупить золото и как? прошло уже около двух недель.
Лучший ответ
Если ребенок несовершеннолетний, то он не мог сдать его в ломбард.
Если такое случилось, то это нарушение закона.
Подавайте заявление в милицию.
Удачи.
Спасибо за ответ! золото помог ему продать друг совершеннолетний,а я очень хочу его вернуть могу ли я как то выкупить его без привлечения милиции?